Книга памяти

В канун празднования Дня Победы воспитанники детского сада вместе с родителями и воспитателем приняли участие в проекте "Книга Памяти".

Книга Памяти "Никто не забыт, ничто не забыто..." – это поименный список фронтовиков, родственников наших воспитанников. Ко Дню Победы дети,  и родители открыли фотогалерею воинов Великой Отечественной войны, собрав в семейных архивах уникальный материал о своих родственниках – участниках боевых действий.Хочу такой сайт

На страницах Книги помещены статистические сведения, документальные фотоматериалы, рассказы детей о своих родственниках. Книга посвящена памяти солдат, тем, кто сражался, защищая и освобождая родину, и тем, кто смог выжить в страшные годы войны.

Игумнов Евсюков.pdf (скачать) (посмотреть)
Рычков Иван Борисович.pdf (скачать) (посмотреть)
Шульгин (Брындин).pdf (скачать) (посмотреть)
Ефимов Назар.pdf (скачать) (посмотреть)
книга памяти группа Буратино_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.