Дополнительные документы

Заключение по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере дошкольного образования, по контракту № 24 от 03.08.2017 г.

независимая оценка качества.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о прогулках

положение об организации прогулок.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об организации питания воспитанников в МБДОУ

положение об организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ

Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Политика обработки персональных данных

Информация о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Типовая форма согласия на обработку персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников.zip (скачать)

Положение об официальном сайте МБДОУ

Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о порядке рассмотрения обращения граждан

Положение о порядке рассмотрения обращения граждан.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о системе оценки деятельности педагогических работников в соответствии ФГОС ДО

polozhenie_o_sisteme_ocenki.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о планировании воспитательно-образовательного процесса

Положение о планировании воспитательно-образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Закрепление МДОО за конкретными территориями муниципального образования

закрепление МДОО за конкретными территориями.pdf (скачать) (посмотреть)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

ДОГОВОР с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о запрете курения в здании ДОУ и на прилегающей территории

запрет курения.pdf (скачать) (посмотреть)

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников

модельный кодекс.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок обращения к родителям (законным представителям) воспитанников за оказанием материальной поддержки

Порядок обращений за оказанием материальной поддержки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о привлечении и расходовании внебюджетных средств ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.